
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Бесщеточный двигатель | Так |
|---|---|
| Комплектация | Каркас без АКБ и зарядного устройства |
| Ширина обробки | 400мм |
| Глубина обработки | 200мм |
Описание
GCC 400 - Самая мощная модель аккумуляторного культиватора в настоящий момент.
• мощный 40В двигатель
• 400мм ширина обробки (6 фрез)
• 276мм (4 фрези)
• 200мм глибина обробки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grosser |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Количество передач | 1 вперед |
- Цена: 6 750 ₴

