




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Частота струму | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3900/5400/6500 об/хв |
| Плавний пуск | Є |
| Діаметр диска | 125 мм |
| Напруга зарядного пристрою | 220 - 240 В |
| Час зарядки акумулятора | до 2х годин |
| Клас захисту | II |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Ступінь захисту | IPX0 |
| Рівень звукового тиску | LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 44.5; K = ±3 |
| Ємність аккумулятору | 4 Аг |
| Двигун | Безщітковий
Купуйте в інтернет-магазині СЕМЕРОЧКА™ – ми пропонуємо широкий вибір якісного інструменту, офіційну гарантію від виробника, швидку доставку по всій Україні та доступні ціни! ✨ СЕМЕРОЧКА™ – ваш надійний постачальник інструментів з 2012 року!
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 730 ₴





