




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип живлення | Мережевий |
|---|---|
| Потужність | 1020 Вт |
| Патрон | Швидкозмінний |
| Крутний момент | 40 Нм |
| Кількість обертів | 0-400 / 0-1600 об/хв |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Ударна функція | Ні |
| Функція реверсу | Так |
| M1 series | Ні |
| Довжина шнура | 2 м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 104 ₴

