
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис
Разом дешевше. Купуй комплект зі знижкою.
Набір Revolt №05- Шуруповерт CD 20/50Q, зарядний пристрій CH 20/3 Dual, АКБ Revolt 5А М(M1 series) +Кейс
1)Акумуляторний шуруповерт Revolt СВ 20/50Q серії М1
- Крутний момент: 50 Нм
- Діаметр патрона: 0.8-10 мм
- Кількість обертів: 0-450 / 0-1700 об/хв
- Металевий патрон
- Швидкозатискний патрон
- Безщітковий мотор
- М1 Series
2)Зарядний пристрій для акумулятора Revolt CH 20/3 Dual, що дозволяє використовувати пристрій для зарядки акумуляторів інструменту.
- Напруга: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Сила струму: 3,0 А
- Dual
3)Батарея акумуляторна 5А М (M1 series) - 1шт
- Тип акумулятора: Li-ion
- Напруга акумулятора: 20 В
- Ємність акумулятора: 5,0 А/г
4)Кейс для інструменту.
- Розмір:40*30*11 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 3 290 ₴

