



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип живлення | Мережевий |
|---|---|
| Потужність | 870 Вт |
| Патрон | Напівметалевий |
| Крутний момент | 25 Нм |
| Кількість обертів | 0-750 об/хв |
| Діаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Ударна функція | Ні |
| Функція реверсу | Так |
| M1 series | Ні |
| Довжина шнура | 2 м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
- Цена: 774 ₴

