


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип живлення | Акумуляторний |
|---|---|
| Потужність | 20 В |
| Патрон | Металевий одномуфтовий |
| Крутний момент | 50 Нм |
| Двигун | Безщітковий |
| Кількість обертів | 0-450 / 0-1700 об/хв |
| Діаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Ударна функція | Ні |
| Функція реверсу | Так |
| M1 series | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 218 ₴

