




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потужність 2000Вт.Діаметр пильного диску 185мм.Глибина пропилу 60мм.Кількість обертів без навантаження 5000 об/хв.Напруга 230В.Частота 50Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 100 ₴


