



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потужність 1320 Вт.Кількість обертів 0-2800 об/хв.Діаметр патрона 13мм.Діаметр сверління в: дереві 32мм,металі 13мм,бетоні 26мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
- Цена: 1 638 ₴

