



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напруга акумуляторів 20В.Ємність акумуляторів 4Аг.Сила удару 2,8Дж.Кількість обертів 0-850 об/хв.Кількість ударів 0-5900 уд/хв.Діаметр сверління 13/26/30 мм.Brushless. M1 Series |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 650 ₴

