



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип живлення | Акумуляторний |
|---|---|
| Потужність | 20 В |
| Патрон | Одномуфтовиий металевий патрон. |
| Крутний момент | 55Нм |
| Двигун | Brushless |
| Кількість обертів | 0-450/0-1700 об/хв |
| Діаметр патрона | 0,8-10мм |
| Ударна функція | Ні |
| Функція реверсу | Так |
| M1 series | Так |
| Комплектація | АКБ - 2шт. (2А), зарядний пристрій, кейс |
Опис
- Напруга акумулятора 20В.
- Ємкість акумуляторів 2Аг.
- Крутний момент 55Нм.
- Кількість обертів: 0-450/0-1700 об/хв.
- Діаметр патрона 0,8-10мм.
- Одномуфтовиий металевий патрон.
- Brushless.
- M1 Series.
Комплектація:АКБ - 2шт.зарядний пристрій, кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 600 ₴

