


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Revolt TW 20/800 серії М1. Призначений для закручування та викручування шурупів, болтів і гайок.
- Напруга акумулятора: 20В.
- Крутний момент: 800Нм.
- Кількість обертів холостого ходу: 0-2600об/хв.
- Кількість ударів: 0-3200 уд/хв.
- Тип патрону: 1/2''квадрат.
- Вага нетто: 1,8кг.
- Brushless (безщітковий двигун).
- M1 Series.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 490 ₴

