



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТАOE-AG125-1 | |
| Живлення | Акумулятор |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Акумулятор (В) | 20 |
| Тип батареї | Li-Ion |
| Ємність акумулятора (А\ч) | . |
| Діаметр диска (мм) | 125 |
| Кількість обертів (об/хв) | 5000/6500/8500 |
| Кількість швидкостей | 3 |
| Індикатор заряду АКБ | Має |
| Вага (кг) | 1,2 |
Комплектація
| Комплектация Tex.AC ТАOE-AG125-1 | |
| Додаткова рукоятка | Має |
| Захисний кожух | Має |
| Затискний ключ | Має |
| Інструкція | Має |
| Гарантійний талон | Має |
| Акумулятор у комплекті | Без АКБ |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Ширина ленты/листа | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 944 ₴

