



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Аккумуляторный шуруповерт Revolt СD-12/28Q – это универсальный инструмент для профессионального использования. Предназначен для быстрой закрутки или сверления. Этот инструмент идеально подойдет для работы по дому, в гараже и цехе. Используется для сверления таких материалов как дерево, бетон и камень, а также для затяжки или ослабления винтов. Подходит для сборки мебели, замены осветительных приборов и сверления в гипсокартоне.
- Крутящий момент: 28 Нм
- Емкость аккумулятора: 2 А/г
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Диаметр патрона: 0.8-10 мм
- Количество оборотов: 0-400/0-1400 об/мин
- Быстросменный патрон
Комплектация: 2 аккумуляторные батареи, зарядное устройство, кейс для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 200 ₴

